Лена

А равзе можно кому-то сделать ЗЛО просто так. . ради чего ?

Надежда Тараненко

Ради удовлетворения своей неполноценности....

Георгий Анисимов

а потому что человек обижен на весь мир и пытается самоутвердиться, делая зло

Иван Александров

Причина есть ВСЕГДА.

Ольга Гараева

Нет ни добра, ни зла.

Надежда Удалова

Например, в детстве вставить соседям спички в дверной замок и наблюдать за ними через глазок. Зачем? Потому что "интересно, а что будет")

Юлия Зыкова

Не просто так, человек питается этим, заплакала, всё,день удался и пошел с довольной физиономией дальше.