Виталий Котусов

если человек делает кому-то зло чтоб себе сделать хорошо то потом это зло к нему возвратится?

Короче девушка сделала мне очень не хорошо

Фая. Аитова

Нет. Это хиппи придумали чтобы успокаивать себя и поддерживать мир во всем мире

Анастасия Бармина

обязательно, главное Вам не желать ей зла

Александр Руденок

возвращается все, как зло- так и добро..)

Светлана

Нет, ничего не возвращается, сделала плохо.... сделай ей тоже плохо.... ей же лучше.... больше плохо делать не будет, когда на себе почувствует.

Сергей Батурин

Злость съедает человека. Подумай.

Владислав Ященко

Возвратится, ничего даром не проходит... пусть не сейчас но позже....

Антон Мухин

Не факт. Хотя надеяться очень на это хотелось бы. Сейчас зло правит миром (как минимум в нашей стране)