Александр Фокин

Как вы думаете на зло он так делает?

Я очень симпатичная видная девушка. Мой недостаток только лишь в том, что у меня не такие уж длинные волосы. . Мой часто при мне говорит, ой посмотри какая девушка красивая, когда мимо проходят длинноволосые. . Я не понимаю, зачем он такие вещи говорит, мне это очень неприятно. Хотя любит меня, добивался 2,5 года, но иногда вот делает такие выкидоны...

Наталья П

а волосы, что слабо отрастить...

Алексей Смирнов

Да он на зло так делает, в душе он тебя ненавидит и при первой возможности бросит

Александр Грачёв

Если это ваш недостаток и он знает прекрасно что вы себе такой не нравитесь - тогда это значит, что он покалывает вас и возможно специально.

А если вам и с короткими волосами хорошо) ) и вы себе такой нравитесь, но он постоянно указывает вам на длинноволосых девушек. --то он имеет в виду, что тебе было бы очень хорошо иметь длинные волосы.

Алла Туганова

может химзавивку сделать

Мария Болотина

Мы не идеальны )
У каждого свои недостатки)

Аслан Абаев

это он намекает о том, что хочет, чтобы у его любимой девушки волосы были воооооооооон такими, как у проходящей барышни. . Ну что вам и вправду трудно, это тааак женственно...

Ольга Баранова

дурак он
если бы любил- то не напоминал тебе постоянно об этом, тем более волосы отрастить не так уж и просто, они могу в принципе не расти дальше определенной длины.

Влад Алешин

думаю не на зло... просто рости косы

Ve
Vesta

Нет, не назло. Просто он тупой)