Юрчик Никитин

А вы правда думаете, что вашими ответами вы кому-то помогаете? В категории ЗЛО например? Я думаю, что нет.

Просто вы сюда приходите, как на прием к психологу. Вам нужно высказаться.

Павел Терехов

ну по крайней мере в депрессию тут впасть тяжело, люди вместе - это сила

Андрей

себе помогаю, а это уже "кому-то"

Данил

тут дело не в помощи, а в развлечении. если не спрашивающего, так хоть отвечающих

Firdavs Muhiddinov

Мне бы кто помог.)) ) А, хотя, нет, не надо. Тут же не за помощью и не для помощи, а так, развлечения ради.

Алёнка

Я уж три года из четырех тут стебусь. Помогать еще кому-то. . С дуба рухнули?

Вадим Ванхельсен

мы помогаем друг другу вниманием первым долгом. а так-это просто общение и высказывание своей точки зрения.

Дарья Лапшинова

да. и что? ) я вот люблю свои мысли читать в письменном виде. как дневник своего рода. вопросы я тут не задаю, а ваши вопросы - это способ узнать своё мнение и свой взгляд на всё вокруг. чем плохо то? ) а если кому-то помогу - побочный эффект. отлично. если нет - ну и ладно

Evgeniya Poznikova

хаха, какой проницательный! Говори только за себя 😉

я действительно помог паре девочек, которые мне в дочки годятся.
Хотя я здесь конечно не ради них.
но мне все равно приятно.