Nina Voropaeva

А вас забавляет.. когда например вы кому-то единицу поставите за вопрос или ответ.. и потом этот человек по вашим

вопросам ответам везде единицу лепит?)) ) хы хы хы

Гульнара Бекишева

О чем вы говорите я что в игрушки здесь в учительские играю ???Не понравилось прошел мимо а то что мне там колы бывает выставляют так люди немного неадекватны или заигрались в школьных учителей !!

Дмитрий Пучков

я единиц не ставлю )))) четверки ставлю, если случайно промахнусь мимо пятерки ))) когда мне ставят единицы / двойки / тройки или пишут гневные письма в личку - не реагирую, что с дураков взять )))

Александр Дудин

Ставлю только пять, если ответ совпадает с тем, что хотел написать я

Возбуждения Регулятор

Я не ставлю ни каких оценок кроме 5. Бывает промахиваюсь только.

Al
Aleksandr

я не ставлю первая 1. я как раз тот человек, который обязательно ответит взаимностью)

Анютка Александрова

Я не ставлю единицы. . В отместку, правда, было пару раз, но это мне под херовое настроение попали. . Над оценками 3,4,5 откровенно ржу.. . Вот и пойми, че этим сказать хотели? Что согласны на две пятых, три пятых, или четыре пятых? С единицей хоть понятно все. . И еще. .
Если я открываю чей - то ЛК, то либо для того, чтоб аву получше рассмотреть (там крупнее) , либо потому, что меня заинтриговал какой - то ответ и хочется для себя кое - что понять, а не для того чтоб пройтись по нему и единиц нашлепать...

Ровшан Вихров

Я в последнее время редко просматриваю оценки, а если кто-то за тобой бегает постоянно и лепит +1 умышленно, то это наказуемо вообще-то)))

Ал
Александр

я с телефона когда ставила, промахнулась - мне потом отомстили таким образом)) ) Самое смешное, я пятерку хотела поставить. Теперь с телефона не оцениваю, только с компа. Не люблю единички, люблю пятерочки)))

Yursan Dorishes

Я пару раз ставила единицу, но только из-за того, что невозможно было написать комментарий, а выразить свое мнение очень хотелось. А в целом мне пофиг!

Ирина Крошкина

Ага) ) бывает такое))

Алена Жигалкина

все зависит от настроения. Могу и в ответ поставить, могу мимо пройти.

Рима Латыпова

мне вообще то фиолетово про эти оценки. ставит-не ставит-что я от этого теряю или выигрываю-вот порой в дискуссии бывают и таам такенные маты!!!! что в ответ только корректное возражение или своя точка зрения-это мое мнение и я могу это высказать. ! так слово-за слово и.. потом как бы находим компромисс. -начинается нормальный человеческий диалог.. или полный игнор-потому как не хочет показать или некомпетентность или крыть попросту нечем.

Аня

я не ставлю единиц и подобной мелочи.. если ответ меня цепляет, то ставлю 5 и не зацикливаюсь на ответах остальных)

Клара Дорджиева

не знаю, не замечала такого.... и сама так не делала.... а чё обижаться-то? это ж не одноклассники, это не оценки как таковые. плюс один - так плюс один! плюс есть плюс ))))) странные какие-то ))))))))

Каракулин Сергей

Дебилов полно

Антон Грибанов

я никому не ставлю, а если мне ставят не обращаю внимание.

Алексей

я так одной поставила и то вроде не специально, не помню уже)) )
а она потом почти на все мои вопросы единицы поставила. я вот думаю и не лень же было человеку))

Михаил Мартынов

Мне по фиг. Пусть забавляется.

Дмитрий Кислицын

ставлю оч редко
но бывает такое
это проявление паранойи

Марина

Я принимаю игру и вслед колы леплю, пока у него не сдают нервы и он начинает мне в личку гадости писать. Выпустили пар, все довольны, все свободны.

Sw
Sweet

просто так единиц никому не ставлю, а если хочет отомстить - мне по фигу

Татьяна Бульская

проверим гы. гы

Саня Желик

Мне плевать... Не холодно, не жарко...

Светлана Юдович

я на оценках не зациклина