Пырсов Вячеслав

Приходилось ли вам специально крушить что-нибудь старое (из вещей) просто так, ради веселья?

Ек
Екатерина

Ага )! Снесла старую дачу и построила коттедж .. ( ещё скажи, что я не Умница ) ..

Miss Creed

нет я берегу вещи.. не мне так другим пригодятся

Иришка

да! старый не работающий приемник, блендер.
из приемника я сделала что-то типа робота и назвала его Мухой. гордилась, до сих пор валяется=) напоминает детство)

Nekruz

Конечно 🙂 Плату от компа воздушкой 🙂

Павел Титов

Да, я люблю кушать вещи. Меня хлебом не корми, дай простынь съесть.