Виталий Иванушкин

Почему крестьянки так хотят быть аристократками, что только ради этого не делали?

Луиза

У аристократок жизнь полегче. причем очень существенно полегче

Олег Сапожников

Это практически единственный социальный лифт для женщины.
Одной и той же годной наружности девушке в деревне "Верхние ебеня" после третьей смены в коровнике светит свиданка с пьяным Васькой-трактористом, либо в центре Москвы одетой-накрашенной по моде в приличной тусовке есть шанс или просто нехило заработать, или отхватить себе финансово благополучного прынца, ну или еще какого-нибудь, всяко лучше тракториста.
Все в детстве слышали сказку Золушка - девушка хорошая, трудолюбивая, замечательная. . но в качестве конечного штриха надо затусить на крутом балу.

Anna Vologina

Крестьянки очень устали от своей работы