Юрий Заугров

Почему кажется мне что, все что я делаю подвержено критике (вобщем так оно и есть) хотя я делаю все правильно?

Евгений Дульнев

Так это неизбежно.
Мы живем в обществе - люди склонны к осуждению и обсуждению.
Надо просто принять это как данность и не обращать внимания. )

Анна Гаркавенко

Что такое "Правильно"?Видите, уже критичный вопрос)) Правильность в том или ином случае очень условная величина.. Что правильно для Вас, неправильно для них.. В данном случае, все субъективно, научитесь мириться с их критикой, на то они и люди, чтоб лясы точить)) Даже данный проект-тому подтверждение)

Ольга Терон

Потому что людям вокруг = НЕ нравятся твои поступки!!. .
И ты сама это признаёшь!!..

Baba.nina Pixto

в виду того, что критика на вас не действует не вижу причин для беспокойства. Если уменьшите мнительность, то жить полегче станет

Сергей Попов

они подвергают тебя сомнению и разрушают уверенность в себе
и судя по тому, что ты спрашиваешь, ты уже начинаешь сомневаться в себе
переделать никого нельзя, но вот от сомнений в себе можно избавиться, подробнее на turbosuslik.su

Рамиз Назаров

Делаете правильно - и делайте дальше. Критикуют глупые бесцеремонные, невоспитанные люди. Умные люди, если даже видят ошибку в Ваших действиях, промолчат.