Искандер Омурзаков

Вы осознаете, что подвержены стереотипам?

Dilshod Bobodzhonov

Ясный красный, все подвержены в ком то их больше в ком то меньше)

Ольга Ковалева

Да, и это грустно 😞 Вот, познакомилась в интернете с МЧ. Интересный, приятный. Как узнала, что его зовут магомед.. . Как-то он быстро перестал быть приятным и интересным))

Фарид Мамедов

Да давно уже.

Элай

Безусловно. Свои стереотипы нам навязывают телевидение, фильмы, музыка и интернет. Кроме того, родственники (мамы/папы, бабушки/дедушки), школа, институт, круг общения и так называемая "народная мудрость", глупая, как вся народная мудрость.

Однако не всё так безнадежно. В Библии дается обещание:
«Вы познАете Истину и Истина освободит вас» (Иоанна 8:31, 32).

Библия на многое раскрывает глаза. В частности, на то, какое подлинное предназначение человека, в чем красота личности, что такое настоящий успех, какова она, счастливая семья и много другое.

"Не тот глухой, кто глух, а тот, кто не желает слышать" (с)
"Кто глуп и понял это, тот уже не глуп" (с) Публилий Сир