Болуш Кадыров

На сколько вы подвержены стереотипам?

Юлия Гененрайх

Если речь идет о стереотипах, сформированных моим сознанием после обработки информации, то на 95 %. Если о стереотипах общественного сознания, то только в том случае, в котором это совпадает с моими личными стереотипами, т. е. 40-50 %

Kv
Kvil

99.9%

Андрей Азарной

На 42 примерно.

Светлана Светова

На все 100%.Без них мы бы каждый день учились заново ездить на велосипеде, да и напечатать ответ было бы большой проблемой, писать и читать-то же самое. Любое обучение это выработка стереотипов мышления, иначе говоря, автоматизированная реакция на какой-то раздражитель. Ну, а стереотипы общественного мнения... Вот, тут приходится частенько "копья ломать"-"Удел мечтателей-нора! Быт-беспросветная дыра! Цель слова-ближних обмануть. Жизнь-в никуда тщедушный путь! "...и тд.