Люда Паничкина

почему в произведение барышня крестьянка лиза выдёт себя за крестьянку

One Step Closer

а за кого ещё. она ведь барышня, а барышням не положено по лесу одной таскаться и с молодым барином заигрывать. Лизина служанка была в гостях и рассказала ей про молодого барина, Алексей кажется, который с ними в игры играл и от которого все без ума. Вот её и проняло любопытство.

ОК
Оксана Кучерова

Ролевые игры такие:)

Дмитрий Ионов

Отцы их враждовали - тем более не могла открыто пойти.

Александр Савельев

Скучно ей было, ни интернета, ни телевизора)

Тимон

В народ пошла, хлебнуть самогона, салом закусить, потискаться с механизаторами.. . Всё к в древнем Риме.

Ольга Елохина

Экстрималка, на экзотику растащило!