Инна Ушакова

Почему у Вас столько злости?

Зачем на почту писать гадости. Вы идеальные люди?

Или этот проект только лично для Вас?

Я всё понимаю - насмешки, стёб, юмор, шутки, но скажите мне, пожалуйста, зачем писать гадости мне про моего ребёнка и желать самого худшего ему. Поражает то, что делают это те кто уже сам является мамочками. Есть предел шуткам и оскорблениям.

Виктор

Почему вы пишите "У ВАС"?
Вот лично я, чем вас разозлила?
Если есть конкретные люди - к ним и обращайтесь.

Мальвина

Да это куры недотра) (анные их можно только пожалеть) ) Гадостями они воспалняют всё то что им не хватает, вот чем больше гаМна тем ущербней чел)))

Stas Petrov

Варя! Зачем ты обращаешь внимание на этих дур?? ? Зачем читать их высеры на почту?? ? Делай, как тебе нравится и не читай этих идиоток!! ! Здесь очень много людей, которые хорошо к тебе относятся...

Любовь Чиненова

Да уж. стеб стебом, но писать проклятия ребенку это конечная стадия. Кстати вредно лишь для того пишет. Просто забудь.

Оля Смольянинова

Почему бы Вам не задать этот вопрос ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, который Вам это лично написал? !
Тут же не гадалки сидят! Откуда нам знать, чем вы вызвали у данной персоны столько негатива в Ваш адрес!

Алёна

Где? У кого? Дополнения не будет?

ааа, тады иду мимо. А вы не обращайте внимания на всякую фигню, это интернет, чья-то злость не стоит эмоций. Тем более беременной лучше воздержаться от негатива.

Алексей Клименков

да уж хорошо кто-то воспользовался ситуацией, мой совет обратиться к модераторам, они могут как-то ай-пи узнать.

Iren Korovina

Учитесь себя защищать и отсеивать спам - а это именно спам, мусор. Вы же не корзина для отходов, в том числе и человеческих.

Ма
Марина

Ну кропает вам кто-то, зачем реагировать... надо уметь отходить от этого ...я в таком случае сравниваю этого человека с гнилью-пылью и даже думать о нем становится противно.
Мне постоянно на почту стучат всякие гнилые личности с оскорблениями и проч. "нежностями", но я бывает сама перебарщиваю в ответах.... Совет-плюнуть и растереть!

Татьяна Жбанова

Занеси человека в ЧС (черный список) не читая сообщение.
Не удаляйся Варя, оно того не стоит.
Хотя.. . ты беременна, и это самое важное! может действительно стоит забить на ответы..

Анжелла Лукьянова

потому что на диете, а кушать хочется)))))) вот и злые мы)))))

Мария Соловьева

Я вам не грубила! ) Не обращайте внимания на ВСЯКИХ МАМОЧЕК! Что хотите- то и спрашивайте. Мое мнение- не хотите отвечать- НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! Я пропускаю такие ответы, не растрачивайтесь на ТАКИХ)

Влад Ланевский

А вы игнорируйте - здесь так принято.

Ан
Ангела

Да вот начиталась ответов тупорылых клуш и че то так взбесило >____<

Денис Милютин

А что случилось?

и что за тварина тебе это написала ?

Сергей Бурмистров

я тоже понимаю только здоровый юмор, насмешки и др., но писать лично на почту, да еще и гадости- это полный припиз*низм. В этом с тобой соглашусь. просто нужно было вовремя все это присечь, и послать обидчиков нах.... а теперь только могу предложить поменять ник и аву, если конечно еще хочешь здесь оставаться....

Радик

Я, хоть и не являюсь вашей поклонницей, но тут соглашусь - писать гадости беременной про ее ребенка - это верх подлости!
Занесите эту суку в ЧС и живите спокойно!
Здоровья вам и вашему ребенку!

Юлия

Мой искренний совет - не обращать на это внимания. Да, я люблю стеб, но никогда не опущусь до такого, чтоб желать гадости детям. Это мерзко и выдаёт нездорового психически человека!

Леська Воронич

Потому что сессия)

Василий Пупкин

Нет, проект тут не при чем.
Просто кто тут сидит давно уже умеет абстрагироваться от всякой дряни. если есть гордость не вестись на провокацию и грань разумного, между виртом и реалом.

А чтоб на почту гадости не писали, поставьте автоответчик, где будет написано, что от незнакомых людей вы письма не читаете.

Кристина Михайлова

наверное потаму что в нашей жизни очень много негатива) а это порождает агрессию) не обращайте внимание)

Lestrigon Lestrigon

я беременна 15 недель- и только позитивные мысли, близким запретила даже матом ругаться в моем присутствии

Александр

Видимо от холода

Ро
Роман

Вот, сама не нахожу ответа!!!

Виктория Попова

Где злость? Что случилось? Не понятно?

Юлия Барановская

нормальный человек по любому такой фигней заниматься не будет! ! дибилы какието...