Маргарита Корнилова

Зачем тупой нации столько земли.

Посудите сами. У них долгов на много лет и никакого будущего. Референдумы за присоединение к странам бывшего ссср будут работать безотказно.

да, *республикам прошу прощения

Евгения

Вот именно! Полностью согласна с тобой! Зачем? Поэтому Донбасс хочет отъединиться от украины.

Дмитрий Зайка

Вот и я не пойму откуда у Украины имперские амбиции, зачем ей насильственно удерживать русские земли. Если ярые имперцы, то должны завоевать Россию присоединившись к ней. Если националисты, то должны отделить от себя все русские земли и мирно идти в Европу.

Наталия Гончарова

Во во правильно и теперь укропы продают амерам и ЕС свои территории.

Муродхон Латифи

Донбасс не хочет отсоединиться. Он хочет децентрализации власти. Поменьше слушайте кремлевские СМИ. Донбасс аполитичен.

Светлана Муха

так и сразу говори- позарился на землицу Российскую. Да хороша она и богата! только не про твою честь. не по силам твоим, Ничего хорошего не принесет Россия тому. кто до чужого добра охоту имеет

ОК
Олег Курнаев

земли захотел, приезжай накормим.

София Скляр

Кто последний выйдет из Украины, тот и оплачивает долги.
Как РФ после СССР. Только вот мы оказались в состоянии выплатить долги и набраться сил за пару десятилетий, а вот Украина.. .

Дай бог, чтобы долги нам отдали, а дальше хоть в Европу, хоть в Африку. Кто хотел остаться с нами - уже остался с нами.

Даня Никитенко

А где же троллей хоронить? Заодно и удобрение.