Илья Рябов

А почему и кто создал закон чисел, которым все подчинено во вселенной и на нашей грешной Земле???! Пищерный человек?

Яков

Ряд Фибоначчи или Последовательность Фибоначчи была хорошо известна в древней Индии, где она применялась в метрических науках, а существует последовательность в Природе, включая самого человека.. .

Чи́сла Фибона́ччи — элементы числовой последовательности, в которой каждое последующее число равно сумме двух предыдущих чисел.

ответить на вопрос кто создал эти зависимости просто - Разум, который совершенней человеческого. )

Ольга :)

Всё есть число. И вы тоже.

Юлия

когда получаешь зарплату
сразу вспоминаешь законы чисел-
сумма бесконечно малых чисел
есть число бесконечно малое

Надежда Кобелева

Нет, не человек. Это замысел Бога ---по Его законам существуют, как и время, и вперед и назад отсчет.