Елена Печенина

Какова мерность нашей вселенной в эзотерике?

Лиза Гончарова

Мерность Вселенной в Эзотерике огрраничена лишь пределом нашего воображения. Всё мыслимое обретает эзотерическую реалльность. Мечтая мы создаём Миры )))

Евгений Высоцкий

У каждого-своя мерность-соответсвующая внутренней сокровенной и тайной части Веры. . эзотерика... Поэтому точный ответ скрыт в Душе каждого, кто разделяет "тайное"учение....

Яна Гиленко

Есть мерность нашей вселенной в эзотерике,
см. ссылку: Космос уровня 17 в энергиях с 1-44 уровни.
http://www.mianie-system.org/index.php?pages=62

Андрей

фрактальность имеет фрактальную размерность