Валентин Кузнецов

Какова мерность того информационного пространства, кое Вы ощущаете?

Обычно мы воспринимаем практически любое информационное пространство двухмерным. При таком восприятии теряется большая часть содержимого (слово «информация» произошло от сочетания in form, означающего «в форме») . При двухмерном восприятии мы воспринимаем, в лучшем случае, форму, а содержимое (объем, заполняющий эту форму) остается вне досягаемости.
Источник: http://deir666.narod.ru/articles/raznoe/res.htm

Сергей. Покатов.

Полная фигня!! ! Беспочвенные умничания ущербных личностей. Так можно дорассуждаться до чертиков.

Александр Гринвальд

оппа! деирщик вылез! залезай обратно! Полоумным сектантам здесь не место! )))