Татьяна Санникова

Платоновы тела модель мерностей пространства - какие из тел присущи к Реальному, Тонкому и Огненому миру? почему))

Антон Кудрявцев

Реальный миро состоит из физических тел ( хотя уже появляются люди будущего с телами уплотненного астрала) , Тонкий из астральных тел, в Огненном мире "тела" в виде плазмоидов...

Екатерина Пушкарева

Чем выше, тоньше, тем в более энергетичном плане бытия находятся.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Виктор Березовский

Сто рублей на карту и я отвечу