Ольга Хлебтовская

Грубое тело мы очищаем водой. Чем можно чистить тонкое тело и вообще все другие тела?

Михаил Яндулов

Добрыми эмоциями, добрыми мыслями, добрыми поступками.

Ан
Анютка

Молитва, медитация, бескорыстными добрыми делами.

Са
Сая

Эфирное (энергетическое) - хатха-йога, даосские практики, цигун и пр.
Астральное - молитва, медитация
Ментальное - мантра-йога, чтение священных текстов, практика молчания и остановка внутреннего диалога
каузальное - практика непривязанности и созерцания (этому уже нужно серьезно обучаться).

Виктория

Чувства человека от злобы омываются словом назидания. советом Любовь.
А грешная душа очищается делами милосердия добродетельностью.

Ваня

Ну, тонкой водой, очевидно. Иными словами, воображаемому телу - воображаемая вода.

Абрам Бульбаш

"Кровь Иисус Христа очищает нас от всякого греха".

Юлия Шукшина(Продан)

вода так же имеет тонкое тело.... как и огонь.. . как и земля.. . как и воздух. . Эти тонкие тела могут вступать в контакт с тонкими телами человека. Если конечно дать этим стихиям программу. Белее того, человек может генерировать тонкое тело нужной стихии самостоятельно. В случае воды.. . это будут чистые эмоции, в случае соли - чистые добрые поступки, в случае воздуха - молитвы, в случае огня - это волевые акты....

Максим Жупиков

Просто мысленно грязь (любое неприятное ощущение) можно выжигать огнеметом, лазером, промывать водой, все что угодно. Отсасывать пылесосом, например и тут же заземлять. Постоять под прохладным водопадом, который промывает насквозь. Могу еще в личке методами поделиться, если интересно

Ульяна

Прана

Юлия Орешкина

Тонкой водой.

Оксана Лебедева

его можно очистить "тонкой водой"

Петр Кабанов

Тело очищается трудом, душа - исповедью, дух - безупречностью.