Алексей Кеепер

Как навсегда перейти из грубого мира в тонкий мир ?

Александр Новиков

есть способ и зовется смерть, но только так думают люди, на самом деле даже это не спасает и смерть - есть просто вечное забвение.

Jkub Jkub

Паспортный контроль не пройдешь. Не все дела на земле законччены. Расквитаешься с земными долгами-заданиями - сами заберут, не забудут.. . Трудись, ленивый...

Усман

Это очень просто, достигается смертью, у тебя наверное уже отпало желание туда перейти...

Ми
Мира

через сновидения развиваешь двойника, это поможет не забыть себя после смерти. А там, думаю, ты захочешь закончить то, ради чего ты рождаешься здесь, поэтому придется еще пару раз родиться тут

Галина

О чём вы думали, когда в этом мире воплощались. Уж доживите жизнь то эту хотя бы, а там видно будет.

Adilet Kasymov

v moment smerti tela, Dusha - Soznanie perechodit v Mir Boga!

Уд
Удален

Издавна человечество не может смириться, что смерть это полный конец всякого существования.
На этой почве процветают идеи о жизни после смерти. Но в реальности нет никаких тонких миров.
Обратитесь к Библии в этом вопросе, она гораздо правдивее в вопросах о жизни.

Ирина Журавлева

Упорными медитациями.

Яха Бекмурзиева

поговорить по душам

Катерина Филимонова

через смерть тел а - вых од Души - Сознания из тел а и перех од Души - Сознания в Мир Бога!

Мария Рыжик

там тоже вечно не живут а и могут скушкать так что сначала тут научись жить

Лена Большакова

Правильное выполнение своей программы, праведная жизнь, выбор духовного, а не материальных ценностей (праха) , соблюдение высших норм морали и нравственности, постижение эзотерики, творчество и развитие высших человеческих качеств: всеобщей любви, сострадания, всепрощения, чувства долга, самосознательности, ответственности, кротости, смирения и скромности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.