Eugenia Sokolova

Кто владеет информационным пространством Земли?

Алексей Иванов

Только сознание, расширенное до размеров планеты).. . как минимум. Бывает и большее)

Софья Каширская

Целая цепь Сил . Люди почти в самом низу, причём не столько из за того что их пригибают, сколько из за того, что сами легко подчиняются низменным инстинктам, из которых получаются хорошие приманки .

Сергей Масляев

модераторы ветки ГМГ

Таня Морудова

мало кто понимает что на планете работают свои законы-законы энергий, вибраций.

если царят низкие вибрации и энергии-то будут править низшие силы.

так же и обратно-если правят низшие-царят низкие энергии. . замкнутый круг. .

но самое интересное знаете что?

КТО ТАКИЕ МЫ ?..

Даже допустим что мы были магами и нам закрыли всю матрицу, разум, души-ВСЕ!

Но имели бы мы высшие качества Души -к чему бы мы стремились?

К чему?

А к чему стремимся?

При том, что имеем возможность что то менять и как то работать, ну имеем же? Имеем!

Раньше не имели допустим. . все можно понять да. . но факт остается фактом-пока мы не ценим и опыт не имеем-мы никто! Чтоб нам все дали бесплатно. . .

НЕЗАКОННО!

НЕСПРАВЕДЛИВО!

НЕКРАСИВО будет!

вон многие спрашивают: "а че меня сущности трогают, почему я? наверное я исключительный"..

Наоборот спросил это-отдал свое внимание бесу под хвост, как все-как робо-машина. . просто бездушная программа. Каждый день таких роботов миллиарды.

А можно было пойти от сердца, от души, от разума. . даже если они перекрыты-можно понимание хранить и верность этому высшему. . и стремиться. . если ты конечно не раб самый последний. . кто хочет быть рабом тому уже ничего не помешает им быть.

Я не хочу писать от эго на самом деле это пошло-так делают тоже роботы. .

Так вот речь о внимании. . о ценности его. . об умении управлять мыслью, словом, действием даже минимально, ценить. . как только люди научатся ценить-им уступят дорогу.

Люди имеют право на развитие, но пока они не ценят-они ничто. .

Умение ценить говорит об очень многом! Фактически обо всем! Бесы не дураки чтобы всем все давать бесплатно!

Нет. . не дадут. . никогда. . оглянитесь вокруг сколько инвалидов, детей зараженных-им уже перекрыли жизнь, за то что они слабы. . их уже подписали на череду неудач на долгие годы. . за что? Они итак обделены. .

У сущностей есть на самом деле сердце. . хоть и роботы тоже. . но если б они думали кому дать скидку-они бы дали бы лучше им. . и были бы правы. . лучше давать чистому сердцу, невиновному, это справедливее. . чем жабе, которая хочет только примитивного и не сможет оценить. .