Настька Аржанухина

В чом суть вселенной в целом для чево наша вселенная и вообще все абсолютно все что только есть в целом?

Вот иногда сядеш дома перед сном и подумаеш для чего наш мир в чом суть нашей жизни неужели бог взялся неоткуда, неужели есть что-то виже законв физики, есть ли цель в нашей вселенной, есть ли суть существования нашего мира в целом, если есть бог откуда он тогда взялся ведь хоть и в Библии написало Иоана глава 1 "В начале било слово, и слово било у Бога, и слово било Бог. " неужени слово ето форма материи, если нет то что ето? Как и зачем нам жить если ми незнаем для чего ми живем, для чего жить если сути жзни нет. Неужели жизнь ето - виживание? Неужели - ето и есть суть жизни, сильнейший завладеет слабейшим? Неужели мир так прост? Неужели ето вся суть?

Наталия Червякова

Наслаждаться жизнью.

Алексей Тарасов

Коля, понятно хочется понять все и сразу. Так не бывает. Живите, учитесь думайте, ошибайтесь, делайте выводы. Возможно, когда нибудь, Вы ответите на эти вопросы. И нам расскажете.