Наталья Степина

все наши попытки познать суть бытия это как пук во вселенной...

Оксана Бых

Пук даже громко сказано

Елена Шелепина

Почему нет? Сегодня много уже сделано, а сколько впереди еще)

Ринат Фаткуллин

смотря что подразумеваете под этим если рождение и смерт то передача информации среды обитания будующим покалениям

Нтон

Вселенная не допустит этого, вон в КМ такие чудеса творятся, а что говорить об истинности бытия тогда.

Андрей Овчинников

Есть такое выражение - "Мое второе Я".Так вот человек - это Я+Я. Когда познаешь свое второе Я, многое поймешь.

Рукасова Екатерина

Познавшие суть бытия перестают быть нами) Поэтому не возвращаются, чтобы рассказать, что же они познали) Пока мы - это мы, мы по определению неспособны познать, да еще суть, да еще целого бытия))

Владимир

Брр. Разве так ищут?