Василий

В чом суть жизни и в чом она заключается? И для чего вообще жизнь?

Иван Маркелов

Чтоб не скучно было. Представь себе того кто несколько миллиардов лет пытается себе развлечение найти. Ничего на ум и не приходит как лишать части себя памяти, и заставить их поверить в реальность виртуального мира.

Sole Abdulloev

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Александр Баженов

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни