Чынгыз Маматов

В чому заключается жызнь человека

Рустамбек Турсунов

Для начала - неплохо бы получить образование.

Наталья Алексейцева

Аллах сказал: "Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. "

Игорь Тофан

Прочти Экклесиаст 12 главу, 13 стих и станет понятно.

Alex Fil

У каждого по-разному. обобщать нельзя.

Евгения Белоусова

в Иисусе Христе

Р.
Роман ....ov

научиться жить .проходить трудности с первого раза. для этого ставишь две задачи первую не досягаемую (чистота помыслов и святость) и досягаемую (получить профессию или найти любимую работу) можно попытаться узнать кто ты? почему ты? узнать свои сильные стороны (подбирать работу по способностям) узнать слабые стороны (чтобы очиститься и стать сильнее) Конечно каждый ищет свою ,,миску с молоком, , (любимая работа, любимая жена +дети, теплый дом, достаток, спокойная жизнь.) некоторые хотят путешествовать посмотреть мир .можно съездить на Камчатку где есть места увеличивающие твои способности . есть еще другие места точно не могу сказать.

Abdishukur Batyrov

В том и заключается, что бы стать человеком, а не без душной скатиной.