Александр Тишков

В чем заключается жизнедеятельность человека? В вере и любви, или в извращениях?

Айдай

В том РАДИ чего он живёт.

Lilya Lilya

В извращениях конечно. У человека повреждена первоначальная природа. Он не может не изврщаться.

Александр Алексенко

зависит от стадии развития - начинают с последнего, потом пробуют первое, потом находят среднее.

«Интересно, что именно раскрытие природы любви открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.»

Екатерина Мельконовицкая

Для каждого человека - в том, что он выбирает.

Ольга

а мы как муравьи с куколками... и вся наша жизнь бесполезная работа на жирную королеву

Машенька Звездочка

жизнедеятельность- это нас*ть по-больше...

Мансур Султонов

затупливать и как моисей водить в малой площади большую толпу народу.

Vadim Rusov

В обеспечении Земли определенным спектром информации.

Аkram Zaidov

жизнедеятельность - это не вера, любовь и прочие глупости.. . это действия и процессы, которые, кстати, имеют и побочные продукты в виде навоза.. . или "любящие" не гадят???

Валерия Корзенникова

Переваривание пищи и размножение.