Елена Энгельман

интересно кто придумал оральный секс, верующие с их извращеным мозгом или атеисты

Владимир Фалеев

Монашки, я видел немецкий исторический фильм

Женя Васильева

Оральный секс-это бессознательное воспроизведение младенческой стадии, когда чадо кормилось мамкой, так называемые сосательные рефлексы. И это вовсе не зависит от мировоззрения человека, будь он атеист или верующий.

Катюха Маркова(Агуреева)

Люди его подсмотрели у животных ещё в древние времена.

Татьяна Якубенко

а что тут такого? Это ласки называются!

Алла С

Те кто это придумал, еще и божеств себе не придумали...

На
Наталья

Оральный секс был есть и будет. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Аминь.

Светлана Кочеткова

минет придумали помирающие с голоду!

Ольга Таратухина

Язычники.
Из описания языческих нравов славян:

Слово некоего христолюбца и ревнителя по правой вере (о языческих божествах) : «И когда у кого-нибудь будет свадьба, совершают её с бубнами и сопелям, и со многими чудесами бесовскими, и того хуже: выставят срам мужской и вкладывают в ведра и чаши, и пьют из них, и, вытащив, обнюхивают, и облизывают, и целуют» .

Слово святого Георгия (об идолах) : «Мужские детородные органы почитают и изображениям их поклоняются, и жертвы им приносят. Славяне же на свадьбах вкладывают в ведра члены и чеснок - и пьют. От них же научившись, а также от фюфильских и от аравийских писаний, болгары скверну, истекшую от срамных удов, вкушают, говоря, что этим вкушением очищаются грехи.

<...> И Малакию, то есть ручной блуд, очень почитают, говоря: Буякини!»

Александр Горбачев

Это еще ссамого основания древнего египта как минимум.