Владимир

Кто сотворил вселенную... По сути с какой теории больше однозначно..

Катерина Натарова

открою секрет.. . это был я...)

Александр Горский

Вселенную сотворил террорист-смертник

Илмидин Маматов

Это смешно на самом деле пытаться говорить о таких вещах, хотя вы в праве это делать

Olga Basarigina

Кто в утробе матери сотворил тебя? Кто и для чего тебя затем сотварил? Вот над чем работай.

Аслан Абаев

А может Она сама по себе всегда существовала. Ведь если Ее кто-то создал, то кто создал этого Создателя? И так можно бесконечность. Взялась и создалась Сама.

Да
Даша

"Кто сотворил вселенную". Ответ хранится в твоём вопросе. "Кто" - кто, кроме человека? , "сотворил" - творить может творец. Ответ явно религиозный получается.

Правильно задавай вопросы, если хочешь получить вразумительные ответы 😉

Ку
Кундыз

Кришна

Антон Яковлев

Да теорий много, не бери всерьёз. Лучше нумералогию почитай, в себе разберись.

Екатерина

Вам имя, фамилию? :))) Что Вам это даст?
Интереснее вопрос - для чего? Зачем? Чего всё ради? 😄