Ульяна

Какая теория образования вселенной более точнее? Инфляционная или струннаяКак вы думаете существует ли сингулярность?

Инфляционная или струнная
Как вы думаете существует ли сингулярность?

Oльга Aршаева

Теория струн появилась для стыковки ТО с Квантовой теорией. Инфляционная как-то не очень мне нравится, в принципе как и струнная. Все должно быть гораздо проще. Короче "истина где-то рядом". Сингулярности тоже не очень доверяю, хотя не исключаю.

**
***&оленьк@& ***

Конечно умные слова весьма привлекательны, но ведьобразование Вселенных описано в Абхидхарме буддистов и нет того, кто мог бы опровергнуть написанное в ней. Чем больше слов и мыслей, тем больше беспокойства, а вместе с ним и блужданий вокруг, да около. Не кажется ли ВАм .?

Игорь Швырлов

Та, которая написана в высокоэнергетичных по своему потенциалу книг Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.