Оксана Бажанова

Существует ли жизнь после смерти? Кто знает точно?

Александр Жоламанов

А ОТТУДА, кто- нибудь, когда- нибудь, возвращался ???

Юл
Юлия

Конечно.

Катерина Сапунова

Не знаю о жизни после смерти, но смерть после жизни - точно.

Александра Амерьянц

Нет!! ! нет нет нет и еще раз нет!!!! МОЗГ УМЕР! ДАР МЫСЛИТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОПАЛ! КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ КОГДА МОЗГ УМЕР нету там нечего что могло бы мыслить видить понимать существовать! ! ?все в нутри тебя погибло все тебя нет тупо нечего там не живет кровь не льется, клетки не работают сигнал к мозгу не поступает нетууу никакой ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ!!!! так ЖЕ как и НЕТ реальности ВО время СНА, для жизни нужна плоть, аа какая будет плоть если твое тело сгниет?

Виктория Ковалева

В Библии, в Экклезиасте, 9-ой главе, 5-м и 10-м стихе, ясно сказаны такие слова: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости". Итак, после смерти человек просто превращается в прах, но согласно Библии у умерших есть надежда.

Александр Александров

А это (нашу жизнь) решают по нисходящей для 1000 летнего цикла: 1) Дух жизни сборки эмидепрессионного организма (собственно нас со всеми телами. -хотя он также составляющая еще большей ступени нашей всеобщей организации... ) -55 %, 2) Бог личности и его двойник -Логос личности -бетта и альфа принципы жизни -до 40%,3) кольцо Сущих времени запредельного большого Эпогрибина (градация жизни с 4 нейтрали всеобщего отсчета...) , остальные до 10%- соответствующие определители из наших составов - монадные и вонадные, альфа и омеги, универсума и слова обетования текущего... И они решают вашу жизнь до цикла большой планеты (из 3)- весь ряд воплощений-призрождений (около 5-6 среднестатистически в 1000 лет.. ) - с учетом всех знаний и опыта ваших, возможностей и способностей, вообще всех ваших параметрических характеристик... И после смерти ваша сборка расходится по местам жизни и обителям ваших составляющих - до 1024 и даже 2048...А вы -стихийный человек 256 принципов жизни (от полноподобных 2048 -всездания атомарно-ядерного... ) -перемещаетесь в слово 3 из 6 - небесное как это понимается ныне.. Но сначала вы проходите через портал слова воплощенного, там встречаетесь со стражами кармы и справедливости, определяющими вашу судьбу небесную ( в общем смысле это слово 3 из 6...) -в нижние слои наказания, в средние для самоопределения, или в высшие слои для вознаграждения за труды праведные -и дальнейшего труда на общее благо... Ваши биологические и биотические принципы жизни идут в области- но аналогичным слову,.. и так каждый обретает что заслужил... На кладбище помещают сам эмбиотическо-палеандринный организм (покойного.. ) планетарного типа организации ( а есть и наши звездные двойники.. ) - где и совершается его распад до атомов естественным путем, но там вместе с ним находятся и практические души всех принципов, для того же процесса (до 300 лет..) , и другие составляющие ваши, которые по мере распада несвязанных форм отходят в свои места жизни, и поэтому все ходят на кладбище и разговаривают с умершими - они собственно и слышат вас, а организмы первичного режима жизни и беседуют, и не только они.... После развоплощения каждый может совершать несколько десятков воплощений -рождений - во вселенных и космосах - которые составляющие нашего атомарно-ядерного 0 нейтрали, например энерго вселенной, прото и даже квантовой, а после ряда жизней в них -частичными составами -идет подготовка к произрожению в среде 0 нейтрали - полной сборкой и эмбилитиондрино-палеондринный (и эмбиотическо-палеандринный) организмом (ныне его путают с биологическим, иногда физическим телом...) , со всеми составами - полноподобными вселенной и Эквадориону -нашему космосу из 256 метагалактик,. в котором мы живем до старости и совершаем жизнь. (.как говориться не поле перейти).... Произрожденным ныне дано право до 24- 64 года находится в пришлом протекторате и правлении, или - начать возрождение свое (хотя с каждым днем и годом оно начинается по решению первородов) и избавление от греха первосоздания - принципа искажения истинных параметрических характеристик своих же... которые даны как и сама жизнь -создателем (вашей группе жизни -планетарной и звездной, малого и большого принципов, микро и макро сверток, и всего 124 -числа вашей группы атомарно-ядерной.. от сущности энерго принципа -до 32 и до 256 ваших сестер и братьев - ныне зовутся двойниками.. ) , а вашей сборке -её зодчим всекосмическим... И как вам жить далее - решать вам самим -центром жизни сборки, и всем вашим группам и составам, ассамблеям и даже отражениям бесконечным в космосе и вселенных.. Праэгварион (124 млрд. лет жизни). .
до 10 млрд. циклов рождений и смертей - переходов в другие координаты всездания Атомарно-ядерного.... удостоверено по всем правилам истинного состава его.... в блоге есть и об этом -ссылка внизу...

Анастасия

Существует, но ещё хуже, чем здешняя...

Маша

существует но там не жизнь а что то более высшее

Елена Миронова

Sushchestvuet i svideteli v pol'zu religii Tonnel' est', a kto ne verit, pust' dokazhet obratnoe!

Андрей Запертов

Мы уже мертвы. Значит, да.

Станислав Л

cghjcb e nt[ rnj jnnelf dthyekcz( ппц! спроси у тиех кто оттуда вернулся!)

Александр Терновский

Есть люди у которых был выход Души - Сознания из тела, а кто не верит, пусть докажет, что этого не было, а людей таких много и работа психолога, парапсихолога и психоаналитика Раймонда Моуди по этому вопросу есть

Ал
Алена

тот, к кому ночью пришёл покойник

Сергей Кулинич

можно подумать, что ты живешь.

Анастасия Климченко

Я знаю точно.
Слово "смерть" означает "прекращение жизни". Это СЛОВАРНЫЙ СМЫСЛ слова. Какой разговор может идти от "жизни после прекращения жизни", если ты вообще адекватный собеседник?

Рекман Ирина

через 49 дней после смерти любое существо получает новое перерождение в одном из 6 миров Сансары. это происходит с каждым из нас с безначальных времен

Мария Мурашова

- Смерти для души нет вообще. Она бессмертна. Смертно только тело, которое дается нам Богом на данную реинкарнацию.
Душа живет множество жизней, но в разных телах... на физическим уровне... посему как таковой смерти не существует... есть переходы между воплощениями.

1) Человек состоит из двух частей – видимой глазом (тело) и невидимой (душа – наша аура).

2) Душа – это сгусток разумной энергии в виде небольшого облачка диаметром от 3 до 15 см. Этот сгусток состоит из невидимых тончайших серебряных ниточек. В центре облачка находится светящаяся точка. Весит душа – от 3–4 до 10 граммов.

3) Человеческая душа вечна. В душе сохраняется вся информация о прошлом, настоящем и будущем человека.

4) Личность человека – это не мозг, это его душа. Мысли рождаются в душе и поступают в мозг уже в готовом виде.
Бог на самом деле является Богом именно человеческих душ, а не физических тел.
Родившись на Земле, душа переживает девять перевоплощений и затем переходит на следующий – более высокий – уровень, который находится далеко за пределами Земли на другой планете. Вся информация о прошлых жизнях человека хранится у него в душе.

5) Человеческое тело – это невероятно сложная, но все-таки машина. Это совершенный скафандр для души на время пребывания её в Материальном мире.
Тело смертно. Если душа покидает эту «машину», то она приходит в негодность – тело умирает, превращается в труп, разлагается... Смерть человека наступает в тот момент, когда душа расстается с телом. Душа же вечна, она остается жить.

Когда человек умирает, то погибает лишь его физическое тело, душа же возрождается в новом мире – на Небесах.

6) Смерть – это переход человека (его души) из Земного мира в Небесный. (то есть из Материального мира в Мир Духовный)

7) Смерть - это переход в другое состояние и не следует относиться к ней так трагически, если Вы верующий человек.

😎 После смерти человека его бессмертная душа попадает в Духовный мир на Высший Суд, где дает отчет за то как она провела данное воплощение (инкарнацию). Высший Суд определяет дальнейшее пребывание души в Духовном мири: или в Рай, или в Ад.
Суд рассматривает наши грехи и добрые дела и решает, чего же было больше: добра или зла. Высший Суд проходят все люди, живущие на Земле.
Прожитая жизнь оценивается по следующей системе:
- на одну чашу весов как бы кладут все хорошие и добрые дела, совершенные человеком,
- на другую чашу – все плохое, сотворенное им же. И сравнивают. Шкала оценок очень большая. В зависимости от показаний «весов» человек может попасть либо на один из семи уровней Рая, либо на один из семи уровней Ада.
9) Отбыв на Небесах определенное время, душа вновь возвращается на Землю, вселяясь в тело новорожденного ребенка.

Таким образом:
То, что мы называем смертью, это просто переход из Материального Мира в Духовный! В Материальном Мире человек представляет из себя триединую сущность: тело, ум, душа. Но связка тело-ум - это что-то вроде скафандра для выхода души в Материальный Мир для получения ею опыта, необходимого для осознания какого-нибудь своего аспекта. Получив и прочувствовав желаемый опыт и скинув скафандр, душа возвращается в Духовный Мир для его осознания, а осознав снова выбирает новый аспект для осознания и скафандр, в котором снова возродится в Материальном Мире!