Александр

почему инфляционное расширение вселенной замедлилось? и, может в разных частях вселенной ускорение разное..

Jamal Bro

повторюха)

Михаил Поликахин

; Это всё продумал Черчиль в восемнадцатом году.
Главное - наблюдатель. А уж сжалось либо расширилось или куда-то в сторону отошло

Ирина Александрова

Значит минимум действия был при замедлении скорости разбегания. Сейчас, значит, этот минимум действия при ускорении разбегания.