Татьяна Зыбарева

почему инфляционное расширение вселенной замедлилось? и, может в разных частях вселенной ускорение разное.

Самойлова

Если и дальше все пойдет такими темпами, то эта старушка настолько расширится что у нас будет ледяной хаос, распадется все, вплоть до мельчайших частиц! А если наоборот, то сожмется падла обратно в свою ебаную сингулярность, и может цикл опять повторится, новая вселенная. Только же сожмет нас, падлюка.

Николай

сам придумал....

Алексей Фоменко

Задавать этот вопрос в раздел религии - очень умное решение. Оно настолько умное, что я даже отвечать не стану, ведь размещение вопроса в данном разделе настолько умно, что автор вопроса должен сам знать ответы.

Anar Guliev

ето переход.