Св
Светлана

Во истину, да не остановит ничто расширение вселенной?

Юрий Черепанов

Если Вселенная расширяется, то что-то должно сужаться, ведь она должна занимать то место, которое ей раньше не принадлежало))))))))))))))))))))))))

Татьяна Митрофаненкова

Расширение мозгов при водянке и расширение невежества при уменьшении познания Творца Мироздания ведут к коллапсу сознания горе"учёных"!

Сергей Демьянов

Почему то учёные не объесняют в чём она расширяется, это подобно надувному шарику, который расширяется в существующем пространстве.... Так что наверное можно назвать и то пространство в котором она расширяется, тоже вселенной.

Артур С

зачем тебе вселенная? -свой мир познал с избытком? -ну не дебилы а? -все и сразу? да?

Кристина

Ну так = И НЕ НАДО было сдерживать. .
И щас - не надо сдерживать! ! : => ИНАЧЕ ПОПАДЁМ под КОЛЁСА!! ! истории.. ясненько??

Анна Семенчук

Наши знания об этом пока недостаточны