Кристина

Может ли вселенная остановиться?

Ольга Барахова

только не резко, пожалуйста

Лена Большакова

в каком направлении если она расширяется

София Борисова

Вселенная расширяется и сжимается в цикличном круговороте покоя вечного движения

Baha Baha

остановите Землю - я сойду

Русланчег Минажетдинов

Вселенная вечна во времени, время же есть движение. А потому и движение вечно.

Алексей Деко

Создатель земли создал ее, утвердил ее для того чтобы она была населена. Он заверил, что ничего с ней не случиться.

Александр Колбасников

Только кто создал ее, тот может ее и остановить, а Создатель Иегова Бог. (Откроение4:11) «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».