Наталия

вы думаете сингулярность уже близко?...)))....или....

Ев
Евгений

Да, у меня в контрольной по методам решения сингулярных уравнений.

Кристиночка

Нужно просто дожить до сингулярности.

Надя

ну,некоторые считают лет через 20 ..появится постчеловек...хотя вряд ли

Ва
Васёк

От сингулярности нас отделяет 15 млрд лет.
Мы наоборот расширяемся с ускорением уходя от нее и второй раз в сингулярность не "влипнем".
Вселенную ждет Большой Мороз, а не Сингулярность.

Зу
Зульфия

Ну если судить по википедии, примерно к 2030 г нашей эры ожидается...

Илья

"Зингуляритас исциум казус экспозит, тормента зингулария".

Катюшка

По ходу мы уже на заходе.. Сингулярность, блин.. Это наверно хуже чем ВТО...

Юл
Юлия

http://otvet.mail.ru/question/65821440