Евгения Луканцова

какая, на хрен, сингулярность - это же полное отсутствие, а что вы по этому поводу думаете?

Елена Кадлен

Сингулярностью называются условия, когда существующая теория перестаёт быть верной. И потому достоверно об этом состоянии уже говорить трудно.

Чё непонятно-то?

Елена Старостина

Действительно, вы плохо понимаете что такое сингулярность)

Ирина Марчук

"SINGULARIS"(латинское) --"отдельный, особый, обособленный" и в принципе выражение должно применяться в качеств
прилагательного---например: "сингулярная матрица"