Алексей Жулёв

все эзотерики утверждают что вселенная в виде яйца. значит она организм. а мы в ней как бактерии в нашем кишечнике7

Наталья Соловьева

Да, вы уловили мысль. В каждом существе своя Иерархия, как в нас тоже есть микрорганизмы, они тоже проходят программу.
Подробнее узнаете из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Ан
Андрей

была.. .
пока эта граната не взорвалась...)))

Алеша

Думаю, мы как бактерии в кишечнике Земли, а Земля сама как бактерия в кишечнике чего-то более крупного, ну там короче кишечник, кишечник, кишечник, кишечник и наконец Вселенная ))

Лёшка Иванов

яйца???? правого или левого?

Гульмира

еще меньше и незначительней

Евгений

Расширять мысль в бесконечность бесполезно, как и углубление в точку, всё остальное промежуточное и тоже плод воображения.

Анечка Предель

Это какие- все? )) Те, что выходили за рамки Вселенной? Но Вселенная бесконечна, и это знали ещё древние Греки. )) Иначе, как они могли узнать?