Denis Rus

Как можно предполагать, что в такой огроменной вселенной мы одни? Если мы чего то не видим, не значит что этого нет.

Соня Петрова

Да и хорошо, что не видим,потому что вариантов 2- либо мы их завоюем либо они нас...

Ульяна Беляева

Астрономы нашли много планет земного типа в нашей галактике. Но вот в чем загадка. По расчетам нас уже давно должны были колонизировать, исходя из данных о возрасте вселенной, нашей галактики, других галактик и кол-ве планет земного типа. Этого не произошло. Почему? Загадка.