Канжар

Человек это как частица во вселенной а является вселенная полной без одной частицей?

Св
Свет

Ей пофиг

Ев
Евгений

Человек это животное, которое слишком много о себе мнит. Это частица как появилась так и пропадет. от нее останется только пепел и последствия совершенных ею за жизнь дел. так вот эти последствия и будут определять "стоимость" этой частицы. Если вы прожили жизнь только для себя, если не принесли нечего полезного в этот мир, то стоимость этой частицы будет не более нежели прах после жизни.

Ли
Лидия

Мы - лишь флуктуации термодинамической энтропии.