Сергей Тюленев

Может ли огонь являться, тем что для нас является вселенной только огонь для нас на более низком уровне

Это я подумал над теорией большого взрыва. Представил что кто-то зажег спичку :))
Время же на разных уровнях жизни по разному течет для нас мновение, а для микробов целые века

Александр

Огонь-плазма... ТБВ предусмаривает температуру выше на десятки порядков выше...