Ксюнечка Серегина

Что за пределами нашей вселенной и как на самом деле выглядит мироздание?

Ирена Жвингелайте

Согласно Теории Относительности Альберта Эйнштейна, там где нет материи, нет ни пространства, ни времени. По теории Большого Взрыва, наша Вселенная непрерывно расширятся с момента Большого Взрыва, и сейчас ее радиус - 13,8 миллиарда световых лет. Дальше - Ничто.
... Правда, есть гипотеза множественности Вселенных - "Теория Пузырей". То есть, существует множество других Вселенных. Как похожих на нашу, так и не похожих.

... Однако проверить эту гипотезу, вряд ли когда-нибудь удастся.

Святослав Чарыев

Нет ничего снаружи, все внутри нас. Нет ни звезд, ни вселенной, все есть энергия создающая иллюзию в нашем черепе.

Кирилл Алибаев

Вселенная стремится к сфере, доказано математически: теорема Пуанкаре. Размеры вселенной: 6 гигапарсеков; с учетом расширения 24 гигапарсека. Парсек - 30 триллионов 857 миллиардов 997 миллионов 600 тысяч километров; парсек больше светового года в 3, 2616 раза

Анастасия

как выглядит мироздание об этом подробно описывается в Шримад Бхагаватам .Наберите в интернете так Шримад Бхагаватам устройство вселенной .Но зарание вам хочу сказать вы в это конечно не поверите .

Анна Пучинова

Вопрос мега-сложный для головастиков живущих в аквариуме.

Татьяна Пырерка

Это вы удачно зашли

Ирина Сурикова

линде почитай

Света Светлана

не подскажешь где приделы вселенной?

Евгения Григорьева

сложнее чем все описания

Anastasiya Omarova

Такие же Вселенные до бесконечности.
Они представляют собой головку лука.

Люба Пинчукова

ПОСМОТРИ - приложение масштабирует объекты Вселенной в большую и меньшую сторону. От нейтрино до 1 гигапарсека Видимой Вселенной.

http://www.contenton.ru/geo-size-universe/#flash

Zh
Zhenek

Альбертушка Эйнштейн, наверное считал то, что за пределами нашей вселенной находится лишь только одна его теория относительности!... Исаак Ньютон - заставил людей насильно через свои учения, верить в то, что якобы в реальном мире вселенной химические элементы не имеют их цвета, а цвет их видимый людьми, что якобы он лишь является плодом их зрительной иллюзии возникающей в их организме и мозге, и что якобы существует только один белый цвет в реальности из которого все эти остальные цвета в качестве зрительных иллюзий и образуются! Но странно, знал ли этот Исаак Ньютон, каким тогда образом в реальности, сам этот белый реальный цвет образуется, если он, этот белый цвет - считается, что не является как раз таки зрительной иллюзией возникающей в организме человека?! Желаю вам счастья!!!