Кравченко

Кто создал Вселенную?

На сайте Истины 22-х, написано:

Вселенная не является той картиной, которую создал Бог. Нет, Вселенная - это мусорка с пустыми планетами, астероидами и прочим космическим мусором. Главная цель и смысл бытия нашей Вселенной это только наша Земля, жизнь на ней, и само человечество. Мир Вселенной временный.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Липницкая Светлана

Осталось лишь доказать что это истина.

*** Натали ***

Все это не более чем слова, сотрясение воздуха. Один выдумал одно, другой - другое. И от патетичности тона истинность высказывания как-то не увеличивается.