Сашуля Сухонос

Люди добрые! Есть ли какие заговоры,чтобы продать зем. участок

сделать какой ритуал и т.д ). Может бабушки какие проверенные, которые умеют такое делать. не могу продать участок года 3. цена уже катастрофически мала, такое ощущение, что она даром людям не нужна. Просто как только на след. сделка- что-то случается, либо передумали, либо уехали, либо трубку не берут, либо говорят позже, но не сегодня, постоянно какие-то преграды.

не полный текст появился. , извините. Может есть люди, которые помогут в продаже земельного участка, либо кто знает какие -то заговоры или ритуалы...

С ключом - не помогло ((

Артур Саркисов

Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет). Аминь."
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы. Удачи

Екатeрина Иванова

Возьмите горсть земли на убывающей луне и горсть на растущей. До того, как наступит полнолуние, пусть у вас эта земля стоит в разных местах. В полнолуние землю смешайте и бросьте туда 12 монет. Перемешивая все это, читайте заговор: На убыльной луне (свое имя) землю брала? Брала! Луне и земле приказала покупателю явиться, землей моей восхититься. На растущей луне я, раба Божья (имя) , брала? Брала! Земле и луне приказала покупателю с денежкой явиться. Денежку бросала? Бросала! Двенадцати апостолам продать землю приказала? Приказала! Земля продадится, а мне денежка возвратится.

Алёна Калинёва

Дай объявления в местную газету. Чем больше людей знают о продаже, тем скорее продашь.

Ирина Павлова

Возьмите горсть земли на убывающей луне и горсть на растущей. До того, как наступит полнолуние, пусть у вас эта земля стоит в разных местах. В полнолуние землю смешайте и бросьте туда 12 монет. Перемешивая все это, читайте заговор:

На убыльной луне (свое имя) землю брала? Брала! Луне и земле приказала покупателю явиться, землей моей восхититься. На растущей луне я, раба Божья (имя) , брала? Брала! Земле и луне приказала покупателю с денежкой явиться. Денежку бросала? Бросала! Двенадцати апостолам продать землю приказала? Приказала! Земля продадится, а мне денежка возвратится.

Землю с монетами рассыпьте перед участком.