Подскажите пожалуйста, как продать целинный участок? Не огражденный. Документально оформленный, имеется гос акт и прописка. Однако участок ничем не ограниченный (нет забора и ворот) . Покупатели звонят, но не идут смотреть. Рядом находится поселок и дачи. Как привлечь покупателей? Обряд с ключем не предлагайте, там нет замка.
Дело в том что туда не едут смотреть покупатели так-как находится за городом. (в двух часах езды) . Что сделать что бы люди поехали смотреть ?
Мадам Лео, большое спасибо! Просто не успел сделать Ваш ответ лучшим.
Магия
Как продать не огражденный участок ?
Уважаемый Штурмовик, участок Вы продадите, хотя и не сразу.
Заинтересовать желающих можно - разумной ценой, своим транспортом, услугами по доставке клиентов к месту просмотра.
Участок огородить можно и колышками, и проволокой недорогой, хотя бы частично. Знаете, с этакими красными лоскутками...) ) Это полностью изменит впечатление и его "энергетику".
Насчёт л. о. - всё ОК, технически это и невозможно, при одном ответившем, отвечаю бескорыстно.. .
А! Вот вдруг подумала - а что это мы про домовых забыли?) )
Мы лично на своём опыте убедились, насколько эффективно - задобрить домового (мы продавали кв. с обменом 3 на 4-комнатную... ) Задобрите "полевого", лешего.. . )) Думаю, сработает!
А участок как показывать? - сделайте фотки, посылайте их клиентам интернетом, это же просто!
1. Сделайте ксерокопию документов .
2. На каждом листке с любой стороны нанесите красным цветом (если не побоитесь, можно надрезать палец и написать своей кровью, действие будет быстрее и мощнее) символы, постарайтесь скопировать правильно и написать ровно, как по линеечке. Никто не должен мешать! ДАГАЗ - ОТАЛ - УРУЗ - ФЕХУ - ОТАЛ (пишите слева направо) 3. Далее нужно читать вису (прошение) :
"О Великий Один! Великие РУНЫ!
Срочно, по выгодной цене
Пусть купят наш участок.
Пусть уйдут помехи для продажи участка. Да будет так!
Рунная формула действует до результата! " 4. Далее на каждую формулу (а их у Вас будет по количеству листков ксерокопии документов) , нужно вдохнуть свою энергию- сворачиваете правую ладонь в подобии трубки и дышите (дуете из себя 1 раз на каждую формулу) .
5. Потом все это спрятать от посторонних глаз и каждые 9 дней повторять прошение :
"О Великий Один! Великие РУНЫ!
Срочно, по выгодной цене
Пусть купят этот земельный участок
Пусть уйдут помехи для продажи участка.
Да будет так!
Рунная формула действует до результата! "( последнее предложение в последующие разы не говорить. ) 6. В течение месяца участок должны купить.
7. а) если купят: листки с формулами с БЛАГОДАРНОСТЬЮ (потом сформулируете сами) сжигаете – пепел по ветру, далее покупаете бутылку темного пива, идете к МОГУЧЕМУ дереву (любому) , отпив пару глотков, благодарите Одина и руны за работу (потом сформулируете то, что хотите, своими словами) , и выливаете под корни пиво (это дары за проделанную работу) .
8. б) если не купят, продолжаете каждые 9 дней, просить! Удачи.
"О Великий Один! Великие РУНЫ!
Срочно, по выгодной цене
Пусть купят наш участок.
"О Великий Один! Великие РУНЫ!
Срочно, по выгодной цене
Пусть купят этот земельный участок
Пусть уйдут помехи для продажи участка.
Да будет так!