Магия
Как узнать продана ли душа Дьяволу?
Чисто теоретически, если душу можно продать, значит, можно и узнать, продана ли она! Можно ли каким-то эксперементальным путём установить наличие души у человека при условии, что раньше она была?
Крещение не отьемлет самовластия и самопроизволения нашего, но дарует нам свободу от тиранства диавола, который не может уже более против воли нашей властвовать над нами. По крещении в нашей уже состоит воле: или пребывать самоохотно в заповедях Того, в Кого крестились, Христа, Владыки и Бога, и ходить путем повелений Его, - или, уклоняясь от правого пути сего, опять возвратиться к диаволу, противоборцу и врагу нашему.
Нам и знать этого не стОит. Потому как можно получить отдачу...
Есть такой приборчик-ЛОХОМЕР-МК78УЖО патент от № 45678901АК РАЕН и РАЭИ. Покупайте, продаю. Цена приборчика: 1450рублей, в комплекте прибор, антенна, 9В батарейка типа Крона, разъем МО-ШК17 с КГУ.
Наталия Годунова
ржунимагу ! но реклама на проекте запрещена ...)
по диагностике
Фиг знает! Маги определяют как то!
я думаю это возможно, насколько знаю необходимо при продаже души отречься от церкви наверно надо попросить в церковь этого человека или еадеть крестик
Да, можно. На ауре ставиться печать с каналом к Ловцу (тот кто душу эту поработил, купил, крепостил и. т. д.) .
На данный момент я знаю только один ритуал для того что-бы душу крепостной сделать.
Давайте разберёмся что такое купить душу:
1) Человек отрекается от Бога, от ангела-хранителя своего
2) Человек осознанно соглашается на услуги демонов низшей иерархии (черти или бесы) , за то что в посмертии его душа опуститься вниз (Ведь первых кого мы встречаем в посмертии это духи зла, черти, бесы, и только верою в бога человек может пройти это)
3) Душа продана что же с ней происходит то: вариантов несколько
3.1) сожрали или развеяли на чистую энергию коей подпитывали одного из Князей Ада
3.2) вместо души было взято инфернальное тело т. е. человек из-за своих практик стал бесом, демоном, князем, тёмным божеством ( в зависимости как выполнял обязанности в ЭТОМ мире)
3.3) другое
Узнать ещё можно если отсутствует канал Души
3.3) другое
Наталья Родэ
гыгыгы и опять ничего конкретного
Такое может быть, но если человек продает свою душу, он об этом узнает, я знаю такие истории
Aigerim Abzhaparova
А можете рассказать эти истории? Пожалуйста :)
На крещенские праздники все святые, а их много состояние дурмана. головокружение