Алексей Лившиц

Земельный участок принадлежал до брака мужу. Был построен в браке дом, который стал

совместной собственностью супругов. Сейчас супруги разводятся.
Можно ли считать, что земельный участок претерпел значительные улучшения (Ведь там построили дом! И это дает право признать участок совместной собственностью! по ст. 37 ск рф. ) Хотелось бы землю тоже получить!)

Юлия Родионова

Нет. От землицы губёнка треснет.. .
1/2 дома достаточно.

Анастасия Комарова

И квартиру и машину и землю.. , а спипзад не будет. Или на ваши деньги семья жила и феньки покупали тоже на ваше. Я вообще в акуе от современных баб, им надо все, а ему.. . в общем обломается..