Мария Лукичева

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ДАННОГО ДЖОЙСТИКА??

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ДАННОГО ДЖОЙСТИКА volkswagen ?? НУЖНА ЭЛЕКТРОСХЕМА ВСЁ ОБРЫЛ НАЙТИ НЕ МОГУ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ.

Наталья Каминская

резистивная передача сигнала если понятно то вперёд если нет то к хорошему автоэлектрику