Шамаханская Царица

Помогите с подключением джойстика УМОЛЯЮ!!!

У меня Windows Xp

Не знаю как подключить джойстик Gembird JPD-ST04W

Помогите от и до (

Ко
Константин

Отзывы на него какие-то жуткие 🙂 Могу посоветовать его вернуть где брал.. . Ну а настройка.. . База его беспроводная должна подключаться к пк, аккамулятор джойстика должен быть заряжен. Плюс дрова какие-то в комплекте должны были идти. Проверять работоспособность в ХР можно через панель управления - игровые устройства. Там же можно посмотреть в свойствах джойстика работоспособность кнопок. Ну а дальше в играх, которые поддерживают управление с джойстика, назначать управление на кнопки.. .

Один из отзывов: "не смог подружить его с приемником наверное сломан... находит и тут же пропадает, до запуска ОС видит и конектится, но не в ХР не в 7 не может нормально работать описания работы нет, драйвер ругается на директ х"

Так что если будут проблемы с подключением, лучше сдавай его по гарантии, если недавно покупал.