Юра Я

народ помогите умоляю

народ помогите пожалуйста прошивал телефон впервые и вроде бы все шло нормально и при завершение прошивки он должен было перезагрузиться начал было уже перезагружаться и завис на основной надписи Samsung Galaxy Young, подскажите что делать
пожалуйста

Дм
Дмитрий

Попытайся перезапустить по-хорошему, не перезапустится, тогда по-плохому, если умрет то в сервис. Других вариантов у тебя нет.

Ал
Александр

если установка не доконца читай на форуме где скачал прошу там все подробно обьснено и читай внимательно как устанавливать. . перезагрузи если виснет то повтори прошив сново!!!!