Ан
Анастасия

Народ умоляю помогите!

Началось где то в прошлом году, как ложусь моментально закладывает нос, незнаю уже что делать к лору ходил он сказал алергическая реакция на подушки может быть, но без подушек спал серовно закладывало.
Написал сейчас потому что руки токо ща дошли.
Народ помогите вы моя последня надежда

P.S. лекарство или напровление дайте

Кристина Остроух

да никто тебе здесь НЕ поможет, Макс. Просто найди хорошего ЛОРа. Сходи к одному, второму, третьему.. . Сделать МРТ.. . Ну по инету однозначно, вылечиться нельзя. невозможно.

Санёк Неугамонный

Помимо ЛОР-врача сходите к аллергологу, проведут вам аллергопробы, выявят аллерген. Возможно аллергия на домашнюю пыль или рядом стоит какое-нибудь комнатное растение. Может быль у вас пуховое одеяло или матрац перьевой. Причин может быть масса. Ищите аллерген.

Ольга Яблокова

Похоже на аллергию.

Наталья Агеева

соком петрушки надо закапать, по несколько капель в каждую ноздрю