Лилия Наумова

Народ!!! Помогите умоляю!!! Не знаю больше куда обращаться.

Дело в том что с июля этого года, не дают боли мне спокойно жить. щемит в области сердца, ближе к подмышке, с левой стороны, ломят обе лопатки, невозможно как. И как неделю тяжесть на сердце, не могу уснуть. Сразу скажу, сердце проверяла, здоровое, врачи не чего не находят, а эти боли не дают мне спокойно жить. Что это может быть??? Заранее спасибо за ответ!

Ан
Андрей

Возможно у вас кардионевроз. Нужно обратиться к врачу -кардиологу и пройти полное обследование.

Татьяна Любавская

К специалисту не пробовали обращаться?

Вмваипаир

Невралгия скорее всего, попейте валерианы или пустырника, пройдет, должно.

Мария Блинкова

Это похоже на остеохондроз.

Инна Ушакова

знаешь ли.... странно.. .
может быть что то мешает, или легкие давят? может быть просто нагрузки какие то большие или наоборот? тут многое может быть

Мария Евстафиади

у невропатолога были?

Юлия Борисова

просто нерв защемило косточкой

Олеся Казарина

остеохондроз или невралгия.

Филипп Кортес

В одноклассниках есть женщина Сакико М только англискими буквами она в России до весны она есть и на Фейсбук но точно не помню как ее там зовут. Она из Японии и ведет семинары о здоровье духа и тела вот она точно поможет.